Органы опеки и попечительства

Наименование органа
опеки и попечительства

Адрес органа опеки и попечительства
(включая адрес Интернет-сайта)

Руководитель
(ФИО, телефон, факс)

Специалисты по опеке и попечительству
(ФИО, телефон, факс, адрес электронной почты)

1

Комитет образования Администрации Батецкого муниципального района

175000, п. Батецкий,ул. Советская, д. 39,
http://www.batetsky.ru/obrazovanie.html

Новикова Татьяна Валерьевна
8(816-61)22-109 (т/ф)
gkomobr@mail.ru

Яковлева Татьяна Александровна
8(816-61)22-401
gkomobr@mail.ru

2

Комитет образования Администрации Боровичского муниципального района

174406, г. Боровичи,ул. Комсомольская, 26
http://komitetborovichskiy.edusite.ru/

Странникова Ирина Александровна
8(816-64)43-050
obr@boradmin.ru

Андрианова Наталья Валерьевна,
начальник отдела

Евтюкова Наталья Алексеевна
Атапина Елена Викторовна
Павлова Юлия Владимировна

Алексеева Елена Владимировна
Хван Екатерина Николаевна
8(816-64)43-737
andr.natali2018@yandex.ru

3

Муниципальное казенное учреждение комитет образования
Администрации Валдайского муниципального района

175400,г.Валдай,пр.Комсомольский, д.19/21
http://komitet-valdaiskiy.edusite.ru

Шевченко Елена Митрофановна
8(816-66)23-654 (т/ф)
andr.natali2018@yandex.ru

Андреева Галина Федоровна

Мосулина Полина Владимировна
8(816-66)23-654, (т/ф)
skovr@yandex.ru

4

Комитет по управлению социальным комплексом Администрации Волотовского муниципального округа

175100 , п. Волот,ул. Комсомольская д.23
http://komitetvolot.edusite.ru/

Пыталева Валентина Ивановна
8(816-62)61-345
komitet.volot@yandex.ru

Охотникова Надежда Яковлевна
т/факс 8(816-62)61-073
ohotnickova.nadya@yandex.ru

5

Комитет по образованию Администрации Демянского муниципального района

175310,п.Демянск,ул. Ленина, д.17
http://komitet-demiynsk.edusite.ru/

ДерибасИрина Анатольевна
8(816-51)42-492
8(816-51)42-669  (факс)
demobraz@yandex.ru

Петрова Екатерина Макаровна,
8(816-51)42-351

Журавлёва Наталья Ивановна
demobraz@yandex.ru

6

Комитет образования Администрации Крестецкого муниципального района

175460, п. Крестцы,Советская пл., д.1
http://komobrkrr.edusite.ru/

Саничева Надежда Владимировна
8(816-59)54-558
obraz@adm-krestcy.ru

Гуричева Анастасия Михайловна
an.gurichewa@yandex.ru

Матийцив Наталья Андреевна
8(816-59)54-654 (т/Ф)
matvoy@mail.ru

7

Комитет образования Администрации Любытинского муниципального района

174760, п. Любытино,ул. Советов, д. 29
http://komobrlub.edusite.ru/

Анишина Людмила Евгеньевна
8(816-68)62-310 (т/ф) (доб. 6607)
komlub2@yandex.ru

Григорьева Лариса Сергеевна
8(816-68)61-359
opeka.lyubytino@yandex.ru

8

Комитет образования и молодежной политики Администрации Маловишерского муниципального района

174260, г. Малая Вишера,ул. Володарского, д.14
http://5308muk.edusite.ru/

Ермолаева Ираида Борисовна
8(816-60)33-696
8(816-60)33-843 (факс)
o.o.m.r@mail.ru

Водолагина Ирина Евгеньевна
8(816-60)31-934
o.o.m.r@mail.ru

9

Отдел образования социального комитета Администрации Маревского муниципального округа

175350, с. Марёво,ул. Советов, д. 27
http://otdelmarevo.edusite.ru

ЕршоваСветлана Алексеевна
8(816-63)21-241
marevoobr@yandex.ru

Гляжунова Ольга Павловна
8(816-63)21-241
marevoobr@yandex.ru

10

Комитет образования и культуры Администрации Мошенского муниципального района

174450, с. Мошенское,ул. Советская, д.5
http://www.5310skom.edusite.ru/

Суворова Ирина Викторовна
8 (81653)61-580
8 (81653)61-146 (факс)

Гудалева ЕленаГеоргиевна
8(816-53)61-146 (т/ф)
geg.74@bk.ru

11

Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района

173002, Великий Новгород,ул. Германа.д.11
http://edu-novreg.ru/

КасумоваЭлена Никоноровна
8(8162)76-35-36
komitet53@gmail.com

Иванова Маргарита Сергеевна,
начальник отдела

Васильева Татьяна Павловна
Павлова Татьяна Дионисьевна
Александрова Ксения Александровна
8(8162)76-35-61
opeka_nr@mail.ru

12

Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района

174350, г. Окуловка,ул. Кирова, д.9
http://komitet-okulovskiy.edusite.ru

Гончарова Альбина Петровна
8(816-57)22-604
8(816-57)22-851 (факс)
komobr@okuladm.ru

Полещенко Светлана Владимировна
Арсеньева Юлия Алексеевна
8(816-57)21-272
komobr@okuladm.ru

13

Комитет образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района

175130, п. Парфино,ул.К.Маркса, д.65
http://komitet.ucoz.ru/

МатвееваНаталья Николаевна
8(816-50)61-172
parvrono@yandex.ru

Тихонова Галина Анатольевна

Дмитриева Вера Леонидовна
8(816-50)61-307
parvrono@yandex.ru

14

Служба опеки и попечительства Администрации Пестовского муниципального района

174510, г. Пестово,ул. Советская, д. 8
http://adm-pestovo.ru/index.php/opeka-i-popechitelstvo

Поварова Елена Алексеевна
8(816-69)57-466
8(816-69)52-753 (факс)

Шавелько Елена Львовна
Морозова Ирина Валентиновна
8(816-69)51-634
opeka.pestovo@yandex.ru

15

Отдел образования Администрации Поддорского муниципального района

175260, с. Поддорье,ул. Полевая, д. 17
http://komitet-poddorskiy.edusite.ru/

ВолковаНаталья Николаевна
8(816-58)71-692 (т/ф)
obr@admpoddore.ru

Федорова Татьяна Владимировна
8(816-58)71-692 (т/ф)
obr@admpoddore.ru

16

Комитет образования и спорта АдминистрацииСолецкого муниципального округа

175040,г.Сольцы,пл.Победы, д. 3
http://soltcy-edu.ru/

Гелеван Татьяна Евгеньевна
8(816-55)31-261
taniusha13.90@mail.ru

Михайлова Олеся Александровна
Устинская Валентина Олеговна
8(816-55)31-269
taniusha13.90@mail.ru

17

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

175202, г. Старая Русса,
ул. Санкт-Петербургская, д.1/1
https://komitetstr.5319kom.edusite.ru/

Розанова Ольга Анатольевна
8(816-52)22-339
8(816-52)51-446 (факс)
komitet.russa@mail.ru

Павлова Олеся Владимировна
начальник отдела
Чернова Нина Васильевна
Кибирёва Виктория Витальевна
8(816-52)22-343
komitet.russa@mail.ru

18

Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального округа

174580, п. Хвойная,Красноармейская ул., д.11
http://komobrhv.ru/

ПавлушинаТатьяна Александровна
8(816-67)50-342
ko5317@yandex.ru

Смирнова Светлана Николаевна
Плутахина Елена Викторовна
8(816-67)50-395 (т/ф)
ko5317@yandex.ru

19

Отдел образования Администрации Холмского муниципального района

175270, г. Холм,пл. Победы, д.2
http://www.holmadmin.net/

Рыбинкина Елена Александровна
8(816-54)59-446,
8(816-54)59-100 (факс)
ooholm54@mail.ru

Никандрова Наталья Борисовна
8(816-54)59-162
opeka53cholm@yandex.ru

20

Комитет образования Администрации Чудовского муниципального района

174210, г. Чудово,ул. Некрасова, д.24а
http://www.chudovskiy.edusite.ru

Старшинов Андрей Павлович

8(816-65)54-858 (т/ф)
e-mail:chudovokomobr@yandex.ru

Елькина Татьяна Евгеньевна
8(816-65)54-667
opekachudovo@yandex.ru

21

Комитет образования Администрации Шимского муниципального района

174150, п. Шимск,ул. Новгородская, 21
http://шимский.рф/

Перепелица Владимир Валерьевич
8(816-56)54-637
8(816-56)54-536 (факс)
obrazovanieshimsk@yandex.ru

Чепурных Елена Максимовна
8(816-56)54-536
obrazovanieshimsk@yandex.ru

22

Комитет по опеке и попечительству Администрации Великого Новгорода

173007, Великий Новгород,ул. Десятинная, 20/10
https://www.adm.nov.ru/page/259

Корчева Татьяна Александровна
8(8162)994-216
krta@adm.nov.ru

Дроздова Елена Гурьевна,
заместитель председателя комитета
8(8162)994-215
dreg@adm.nov.ru

Смирнова Светлана Николаевна,
заведующая опекунско-попечительстким сектором
8(8162)99-42-18
ssn@adm.nov.ru

Федоровская Татьяна Викторовна
заведующая сектором регулирования семейно-правовых отношений
8(8162)99-42-39
ftv@adm.nov.ru

Ефимова Людмила Николаевна
8(8162)994-217
eln@adm.nov.ru

Бычкова Татьяна Петровна
8(8162)994-223
btp@adm.nov.ru

Кузьмина Наталья Борисовна
8(8162)994-224
knb@adm.nov.ru

Кромкина Ирина Николаевна
8(8162)994-209
kin@adm.nov.ru

Шитикова Софья Алексеевна
8(8162)99-42-23
sash@adm.nov.ru

Блинова Ирина Сергеевна
8(8162)99-42-19
bis@adm.nov.ru

Кириллова Людмила Ивановна
8(8162)99-42-03
kli@adm.nov.ru

Павлова Виктория Вячеславовна
8(8162)99-42-20
pvv@adm.nov.ru

 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: