Органы опеки и попечительства

 
№ п/п Наименование органа опеки и попечительства Адрес органа опеки и попечительства (включая адрес Интернет-сайта) Руководитель (ФИО, телефон, факс) Специалисты по опеке и попечительству (ФИО, телефон, факс, адрес электронной почты) Время приема граждан

1

Комитет образования Администрации Батецкого муниципального района

175000, п. Батецкий, ул. Советская, 39а

http://www.batetsky.ru/

Федорова Лариса Борисовна

(816-61) 2-21-09 (факс)

Яковлева Татьяна Александровна

(816-61) 2-21-11

Факс 8(81661) 22-109

gkomobr@mail.ru

Ежедневно

9:00 - 17:00

перерыв на обед

13:00 - 14:00

2

Комитет образования Администрации Боровичского муниципального района

174411, г. Боровичи, ул. Комсомольская, 26

http://komitetborovichskiy.edusite.ru/

Странникова Ирина Александровна

(816-64) 4-30-50

Андрианова Наталья Валерьевна

Волкова Светлана Александровна

Давыдова Елена Владимировна

Хвойнова Ирина Александровна

Румянцева Екатерина Леонидовна

Антонова Ирина Сергеевна

Евтюкова Наталья Алексеевна

8(816-64)4-37-37

komitetbor@yandex.ru

Вторник
09:00 - 13:00
14:00 - 16:00

3

Комитет образования Администрации Валдайского муниципального района

175400 г. Валдай, пр. Комсомольский, 19/21

http://komitet-valdaiskiy.edusite.ru/

Иванова Алевтина Викторовна, председатель комитета образования

(816-66) 2-36-54
факс 8(81666)23654

Андреева Галина Федоровна
Шагина Анна Юрьевна

(816-66) 2-36-54
факс 8(81666)23654

skovr@yandex.ru

Понедельник, вторник, четверг, пятница
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00

4

Комитет образования, молодежной политики и спорта Администрации Волотовского муниципального района

175100 п. Волот, ул. Комсомольская, 23

http://komitetvolot.edusite.ru/p18aa1.html

Антонова Светлана Васильевна

(8(816-62)61-268

факс 8(816-62)61-073

Охотникова Надежда Яковлевна

(816-62) 6-10-73

ohotnickova.nadya@yandex.ru

Понедельник - пятница
08:30 - 12:30,
14:00 - 17:00

5

Комитет по образованию Администрации Демянского муниципального района

175 310, Новгородская область, р.п. Демянск, ул. Ленина, д.17

http://komitet-demiynsk.edusite.ru/

Русакова Светлана Сергеевна

(816-51) 4-24-92
(816-51) 4-26-69 (факс)

Петрова Екатерина Макаровна,

8(81651)42-351,

моб. – 89212010416

demobraz@yandex.ru
Суркова Марина Сергеевна

8(81651)42-351

demoobraz@yandex.ru

Вторник, Пятница
08:00 - 13:00
14:00 - 17:00

6

Комитет образования Администрации Крестецкого муниципального района

175460, р. п. Крестцы, Советская пл., д. 1

http://komobrkrr.edusite.ru/

Саничева Надежда Владимировна

(816-59) 5-45-58 

Гуричева Анастасия Михайловна
Матийцив Наталья Андреевна

(816-59) 5-46-54

obraz@adm-krestcy.ru

Вторник
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00

7

Комитет образования Администрации Любытинского муниципального района

174760, п. Любытино, ул. Советов, 29

http://komobrlub.edusite.ru/

Анишина Людмила Евгеньевна

(816-68) 6-14-63 (тел./факс)

Григорьева Лариса Сергеевна

(816-68) 6-13-59

komlub2@yandex.ru

Вторник, четверг
08:00 - 13:00
14:00 - 17:00

8

Комитет образования и молодежной политики Администрации Маловишерского муниципального района

174260, г. Малая Вишера, ул. Володарского, 14

http://5308muk.edusite.ru/

Ермолаева Ираида Борисовна

(816-60) 3-36-86
(816-60) 3-38-43 (факс)

Водолагина Ирина Евгеньевна

(816-60) 3-19-34

oomr@novgorod.net

Четверг
09:00 - 13:00
14:00 - 17:00

Пятница
09:00 - 11:00

9

Отдел образования социального комитета Администрации Марёвского муниципального района района

175350, с. Марево, ул. Советов, 46

http://otdelmarevo.edusite.ru/

Ершова Светлана Алексеевна

(816-63) 2-12-41

Гляжунова Ольга Павловна

(816-63) 2-12-41

bible@novgorod.net

Понедельник - пятница
09:00 - 12:30

10

Комитет образования Администрации Мошенского муниципального района

174450, Новгородская область, с. Мошенское, ул. Cоветская, д.5

http://www.5310skom.edusite.ru/

Кудрявцева Ирина Николаевна

(816-53) 6-11-46 (тел./факс)

Гудалева Елена Георгиевна

(816-53) 6-11-46

fos61571@mail.ru

Понедельник, среда
08:00 - 13:00
14:00 - 17:00

Пятница
08:00 - 13:00

11

Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района

173020, Великий Новгород, ул. Германа, д.11

http://edu-novreg.ru/

Касумова Элена Никоноровна

(816-2) 76-35-52

Иванова Маргарита Сергеевна, начальник отдела
Васильева Татьяна Павловна
Павлова Татьяна Дионисьевна
Шабалина Наталья Григорьевна

(816-2) 76-35-61

специалист по опеке над совершеннолетними недееспособными гражданами:

Лукьянова Анастасия Сергеевна

komitet53@gmail.com

Вторник, четверг
09:00 - 13:00
14:00 - 16:00

12

Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района

174350, Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д.9

http://komitet-okulovskiy.edusite.ru/

Волкова Елена Михайловна

(816-57) 2-26-04
(816-57) 2-28-85

Полещенко Светлана Владимировна
Арсеньева Юлия Алексеевна

Тимофеева Наталья Юрьевна

(816-57) 2-12-72

meri@novgorod.net

Вторник, среда, пятница
08:00 - 13:00
14:00 - 17:00

13

Комитет образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района

175130, п. Парфино, ул. К. Маркса, 65

http://komitet.ucoz.ru/

Матвеева Наталья Николаевна

(816-50) 6-13-63

Тихонова Галина Анатольевна
Дмитриева Вера Леонидовна

(816-50) 6-13-07

parvrono@yandex.ru

Понедельник, вторник
14:00 - 17:30

Среда
08:30 - 17:30

14

Комитет образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района

174510, г. Пестово, пер. Лесной, 3

http://pestovo-obrazovanie.edusite.ru/

Полякова Лариса Алексеевна

(816-69) 5-23-69

Шавелько Елена Львовна
Соколова Светлана Юрьевна

(816-69) 5-16-34

otdelroo@novgorod.net

Понедельник - пятница:
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00

15

Отдел образования Администрации Поддорского муниципального района

175260, с. Поддорье, ул. Полевая, 17

http://komitet-poddorskiy.edusite.ru/

Волкова Наталья Николаевна

(816-58) 7-16-92

Федорова Татьяна Владимировна

(816-58) 7-16-92

kolle50@mail.ru

Вторник
09:00 - 14:00

Четверг
14:00 - 17:00

16

Отдел образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района

175040, г. Сольцы, пл. Победы, 3

http://5316komsol.edusite.ru/

Кирышева Татьяна Евгеньевна

(816-55) 3-12-61

Чернявская Юлия Геннадьевна
Подосиновикова Юлия Николаевна
8(81655)31-269
taniusha13.90@mail.ru

Понедельник четверг
14:00 - 17:00

Вторник, пятница
08:00 - 13:00

17

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

175200, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, 1/1

http://5319kom.edusite.ru/

Комарова Елена Леонидовна

(816-52) 2-23-39
(816-52) 5-14-46 (факс)

Длинных Анна Викторовна
Силина Валентина Васильевна
Чернова Нина Васильевна
Липских Елена Алексеевна

(816-52) 2-23-43

(816-52) 5-14-46

komitet.russa@mail.ru

Понедельник - пятница
08:30 - 13:00
14:00 - 17:30

18

Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального района

174580, п. Хвойная, ул. Красноармейская, 11

http://komobrhv.ru/

Павлушина Татьяна Александровна

(816-67) 5-50-62

Плутахина Елена Викторовна
Смирнова Светлана Николаевна

(816-67) 5-03-95

ko5317@yandex.ru

Понедельник
14:00 - 17:00

Вторник
08:30 - 13:00

19

Отдел образования Администрации Холмского муниципального района

175270, г. Холм, пл. Победы, дом 4

http://www.holmadmin.net/

Рыбинкина Елена Александровна

(816-54) 59-446

факс (816-54) 59-100

Никандрова Наталья Борисовна

(816-54) 5-91-62

koholm@yandex.ru

Вторник, четверг
10:00 - 12:00

20

Комитет образования Администрации Чудовского муниципального района

174210, г. Чудово, ул. Некрасова, 24а

http://chudovskiy.ru/

Антонова Елена Юрьевна

(816-65) 5-43-92

Елькина Татьяна Евгеньевна
Боронина Мария Владимировна

(816-65) 5-46-67

chudovokomobr@yandex.ru

Среда
11:00 - 12:00

21

Комитет образования Администрации Шимского муниципального района

174150, п. Шимск, ул. Новгородская, 21

http://шимский.рф/

Русакова Наталья Робертовна

(816-56) 5-46-37
(816-56) 5-46-26 (факс)

Данилова Галина Олеговна

(816-56) 5-45-36

shko2008@yandex.ru

Вторник, четверг
08:30 - 13:00
14:00 - 17:30

Среда, пятница
08:30 - 13:00

22

Комитет по опеке и попечительству Администрации Великого Новгорода

173007, Великий Новгород, ул. Десятинная, 20/10

http://www.adm.nov.ru/

Селина Елена Валентиновна

(816-2) 99-42-16 (тел./факс))


Смирнова Светлана Николаевна

ssn@adm.nov.ru

Ефимова Людмила Николаевна

eln@adm.nov.ru

Бычкова Татьяна Петровна

btp@adm.nov.ru

Кузьмина Наталья Борисовна

knb@adm.nov.ru

Денисова Галина Кирилловна

dgk@adm.nov.ru

Федоровская Татьяна Викторовна

ftv@adm.nov.ru

Григорьева Любовь Геннальевна

glg@adm.nov.ru

Скиба Светлана Васильевна

svs@adm.nov.ru

Лесенкова Лидия Евгеньевна

lle@adm.nov.ru

Дроздова Елена Гурьевна

dreg@adm.nov.ru

Кромкина Ирина Николаевна

kin@adm.nov.ru

Гусева Татьяна Васильевна

tvg@adm.nov.ru

Корчева Татьяна Александровна

krta@adm.nov.ru

8(816-2) 99-42-39, 99-42-18,

99-42-15, 99-42-17, 99-42-19,

99-42-25, 99-42-20, 99-42-09,

99-42-23, 99-42-21, 99-42-22

Понедельник, вторник, четверг
09:00-13:00,
14:00 - 17:00

  
 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: