Муниципальные органы управления образованием

Комитет образования Администрации Батецкого муниципального района

Адрес

175000, Новгородская область, п. Батецкий, д. 39а

Телефонный код города

816-61

Телефон

22-111

Факс

22-109

E-mail

gkomobr@mail.ru

Сайт

http://www.batetsky.ru/scool/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Федорова Лариса Борисовна

Председатель комитета

22-109

Гаврилова Ольга Анатольевна

Заместитель председателя комитета

22-111

Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности

Тушинская Лариса Николаевна

Главный бухгалтер

22-065

 

Комитет образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района

Адрес

174411, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Комсомольская, д. 26

Телефонный код города

816-64

Телефон

4-07-11

Факс

4-30-50

E-mail

borelelena@yandex.ru

Сайт

http://komitetborovichskiy.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Странникова Ирина Александровна

Председатель комитета

4-30-50

Шувалова Елена Юрьевна

Приемная

4-07-11

Литвинович Татьяна Михайловна

Заместитель председателя

5-05-71

Фёдорова Ирина Сергеевна

Главный бухгалтер

5-07-16

 

Комитет образования Администрации Валдайского муниципального района

Адрес

175400, Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21

Телефонный код города

816-66

Телефон

2-36-54

Факс

2-36-54

E-mail

skovr@yandex.ru

Сайт

http://komitet-valdaiskiy.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Иванова Алевтина Викторовна

Председатель комитета

2-36-54

Шевченко Елена Митрофановна

Главный специалист

2-36-54

Григорьева Наталья Анатольевна

Заместитель директора, главный бухгалтер

2-32-88

 

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Адрес

173004, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 28

Телефонный код города

816-2

Телефон

66-81-71 (приёмная)
63-29-13 (канцелярия)

Факс

E-mail

kuvgu@adm.nov.ru

Сайт

http://vnovobr.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Матвеева Светлана Борисовна

Председатель комитета по образованию

66-81-71

Воробьёва Марина Петровна

Первый заместитель председателя комитета по образованию

63-07-50

Замышляева Галина Валентиновн

Заместитель председателя комитета по образованию

63-08-95

Бурцева Тамара Владимировна

Заместитель председателя, заведующий отделом по воспитанию, дополнительному образованию и досуговой деятельности

63-69-03

Бухгалтерия

Холопова Раиса Петровна

Главный специалист МБУ ЦФБОМСОВН

66-51-87

 

Комитет образования и молодежной политики Администрации Волотовского муниципального района

Адрес

175100, Новгородская область, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 23

Телефонный код города

816-62

Телефон

61-073

Факс

61-073

E-mail

volrono@novgorod.net

Сайт

http://komitetvolot.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Лаврова Марина Сергеевна

Председатель комитета

61-073

Минина Наталия Анатольевна

Главный специалист

61-073

Охотникова Надежда Яковлевна

Главный специалист

61-073

Журавлева Елена Михайловна

Бухгалтер

61-047

 

Комитет по образованию Администрации Демянского муниципального района

Адрес

175310, Новгородская область, п. Демянск, ул. Ленина, д. 17

Телефонный код города

816-51

Телефон

42-137, 42-492

Факс

42-669

E-mail

demobraz@yandex.ru

Сайт

http://komitet-demiynsk.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Михайлова Нина Александровна

Председатель

42-492

Русакова Светлана Сергеевна

Заместитель председателя

42-137

Алексеева Анжелика Васильевна

Директор МБУ

42-335

 

Комитет образования Администрации Крестецкого муниципального района

Адрес

175460, Новгородская область, р.п. Крестцы, ул. Московская, д. 6

Телефонный код города

816-59

Телефон

5-45-69

Факс

5-45-58

E-mail

komobrkrr@mail.ru

Сайт

http://komobrkrr.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Степанова Юлия Валерьевна

Председатель

5-45-69

Саничева Надежда Владимировна

Заместитель председателя

5-46-80

Андреева Надежда Константиновна

Главный бухгалтер

5-46-26

 

Комитет образования Администрации Любытинского муниципального района

Адрес

174760, Новгородская область, п. Любытино, ул. Советов, д. 29

Телефонный код города

816-68

Телефон

61-463

Факс

E-mail

komlub2@yandex.ru

Сайт

http://komobrlub.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Анишина Людмила Евгеньевна

Председатель комитета

61-463

Павлова Светлана Владимировна

Директор МКУ, основное, среднее общее образование, итоговая аттестация

61-941

Рюхина Татьяна Станиславовна

Главный бухгалтер

61-309

 

Комитет образования и молодежной политики Маловишерского муниципального района

Адрес

174260, Новгородская область, г. Малая Вишера, ул. Володарского, д. 14

Телефонный код города

816-60

Телефон

33-843

Факс

E-mail

oomr@novgorod.net

Сайт

http://5308muk.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Гоннова Елена Александровна

Председатель комитета

33-686

Ермолаева Ираида Борисовна

Заместитель председателя

33-686

Петухова Елена Викторовна

Главный бухгалтер

33-686

 

Отдел образования Марёвского муниципального района

Адрес

175350, Новгородская область, Новгородская область, с. Марево, ул. Советов, д. 46

Телефонный код города

816-63

Телефон

2-12-41

Факс

E-mail

bible@novgorod.net

Сайт

http://otdelmarevo.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Ершова Светлана Алексеевна

Заведующая отделом

2-12-41

Фёдорова Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

2-12-58

Новожилова Татьяна Александровна

Ведущий специалист по молодёжной политике

2-13-02

Лебедева Светлана Валерьевна

И. о. директора

2-11-30

 

Комитет образования Администрации Мошенского муниципального района

Адрес

174450, Новгородская область, с. Мошенское, ул. Советская, д. 5

Телефонный код города

816-53

Телефон

61-146

Факс

61-571

E-mail

fos61571@mail.ru

Сайт

http://www.5310skom.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Исакова Татьяна Евстафьевна

Председатель комитета

61-146

Суворова Ирина Викторовна

Заместитель председателя

61-580

Николаева Нина Федоровна

Главный специалист-бухгалтер

61-936

 

Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района

Адрес

173002, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 11

Телефонный код города

816-2

Телефон

76-35-36

Факс

76-35-36

E-mail

komitet53@gmail.com

Сайт

http://5311scom.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Касумова Элена Никоноровна

Председатель комитета

76-35-36

Иванова Светлана Петровна

Заместитель председателя комитета

76-35-59

Виноградова Ольга Николаевна

Заместитель председателя комитета, начальник отдела молодёжной политики, воспитательной работы и дополнительного образования

76-35-43

Петрова Татьяна Александровна

Главный бухгалтер МБУ «Центр обеспечения муниципальной системы образования»

76-35-62

 

Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района

Адрес

174350, Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 9

Телефонный код города

816-57

Телефон

22-604

Факс

E-mail

meri@novgorod.net

Сайт

http://komitet-okulovskiy.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Волкова Елена Михайловна

Председатель комитета

22-604

Тидеман Елена Евгеньевна

Заместитель председателя комитета

22-604

Иванова Алевтина Анатольевна

Директор

22-885

 

Отдел образования Парфинского муниципального района

Адрес

175130, Новгородская область, п. Парфино, ул. Ленина, д. 4а

Телефонный код города

816-50

Телефон

6-11-30

Факс

E-mail

parfrono@yandex.ru

Сайт

http://komitet.ucoz.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Матвеева Наталья Николаевна

Заведующая отделом

6-13-63

Михайлова Валентина Михайловна

Заместитель, заведующий отделом образования (основное и среднее образование)

6-19-81

АМУ «Центр сопровождения ОУ»

Николаева Анна Николаевна

Заведующая центром

6-19-62

 

Комитет образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района

Адрес

174510, Новгородская область, г. Пестово, пер. Лесной, д. 3

Телефонный код города

816-69

Телефон

5-25-69

Факс

E-mail

otdelroo@novgorod.net

Сайт

http://pestovo-obrazovanie.edusite.ru/

 

Щевелева Жанна Викторовна

Председатель комитета

5-23-69

Смирнова Ольга Михайловна

Ведущий специалист бухгалтер

5-20-67

Смирнова Елена Владимировна

Директор

5-28-30

 

Комитет образования Администрации Поддорского муниципального района

Адрес

175260, Новгородская область, с. Поддорье, ул. Полевая, д. 17

Телефонный код города

816-58

Телефон

71-692

Факс

E-mail

kolle50@mail.ru

Сайт

http://komitet-poddorskiy.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Тихонова Надежда Валентиновна

Председатель

71-692

Коробочкина Людмила Михайловна

Заместитель председатель

71-692

 

Комитет образования, молодежной политики и спорта Администрации Солецкого муниципального района

Адрес

175040, Новгородская область, г. Сольцы, пл. Победы, д. 3

Телефонный код города

816-55

Телефон

31-261, 31-621

Факс

31-261

E-mail

taniusha13.90@mail.ru

Сайт

http://5316komsol.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Кирышева Татьяна Евгеньевна

Председатель комитета

31-261

Балабина Любовь Васильевна

Директор

30-172

Васюкова Елена Викторовна

Главный бухгалтер

30-172

Сотникова Татьяна Владимировна

Ведущий бухгалтер

30-172

 

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

Адрес

175202, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д.1/1

Телефонный код города

816-52

Телефон

5-14-46

Факс

E-mail

komitet.russa@mail.ru, kom_obr@admrussa.ru

Сайт

http://5319kom.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Комарова Елена Леонидовна

Председатель комитета

2-23-39

Соловьёва Светлана Валентиновна

Заместитель председателя комитета

2-23-41

Ильина Надежда Ивановна

Главный бухгалтер

2-23-14

 

Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального района

Адрес

174580, Новгородская область, п. Хвойная, ул. Красноармейская, д. 11

Телефонный код города

816-67

Телефон

55-062

Факс

50-395

E-mail

ko5317@yandex.ru

Сайт

http://com-obr.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Ханькова Ольга Ивановна

Председатель комитета

55-062

Павлушина Татьяна Александровна

Заместитель председателя комитета

50-342

Крюкова Галина Алексеевна

Главный бухгалтер

50-339

 

Комитет образования Администрации Холмского муниципального района

Адрес

175270, Новгородская область, г. Холм, ул. Октябрьская, д. 88

Телефонный код города

816-54

Телефон

51-254

Факс

E-mail

koholm@yandex.ru

Сайт

http://www.ooholm.net/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Федорова Наталья Васильевна

Начальник отдела

51-254

Логинова Ирина Евгеньевна

Главный специалист по опеке и попечительству

51-254

Афанасьева Ирина Петровна

Главный специалист – экономист МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания»

51-338

 

Комитет образования Администрации Чудовского муниципального района

Адрес

174210, Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д. 24а

Телефонный код города

816-65

Телефон

54-392

Факс

E-mail

chudovokomobr@yandex.ru

Сайт

http://chudovskiy.edusite.ru/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Антонова Елена Юрьевна

Председатель комитета

54-392

Шеремета Наталья Геннадьевна

Заместитель председателя комитета

54-224

Крылова Ольга Сергеевна

Главный служащий-эксперт, главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета комитета образования

44-705

 

Комитет образования Администрации Шимского муниципального района

Адрес

174150, Новгородская область, п. Шимск, ул. Новгородская, д.21

Телефонный код города

816-56

Телефон

5-46-37

Факс

5-46-26

E-mail

shko2008@yandex.ru

Сайт

http://шимский.рф/

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Русакова Наталья Робертовна

Председатель комитета

54-637

Конькова Елена Геннадьевна

Главный специалист

54-626

Кондратьева Наталья Владимировна

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности

54-845

 
 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: