Открытый летний чемпионат и первенство Новгородской области по лыжероллерам

11.09.2017

На прошедшем с 8 по 10 сентября 2017 года в г. Пестово летнем чемпионате и первенстве Новгородской области лыжники ГОАОУ «СОСШ «Спарта» собрали большой урожай медалей разного достоинства. Все 3 соревновательных дня спартанцы удерживали победный пьедестал.

В 1-й день соревнований на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем

- Горкунов Сергей – 2 место на дистанции 2 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;

- Григорьева Елизавета – 2 место на дистанции 2 км среди девушек 2004-2005 г.р.;

-Рыбин Никита – 3 место на дистанции 4 км среди юношей  2004-2005 г.р.;

-Белякова Анастасия – 1 место на дистанции 4 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

- Жидилёва Таисия – 2 место на дистанции 4 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

-Истомина Софья – 3 место на дистанции 4 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

-Ильина Татьяна – 3 место на дистанции 4 км среди девушек 2000-2001 г.р.;

- Щербина Кирилл – 1 место на дистанции 6 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

- Смирнов Лев – 2 место на дистанции 6 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

- Антипов Артур – 3 место на дистанции 6 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

Во 2-й день, в гонке-преследовании (персьют) свободным стилем:

- Горкунов Сергей – 2 место на дистанции 4 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;

- Григорьева Елизавета – 2 место на дистанции 4 км среди девушек 2004-2005 г.р.;

-Рыбин Никита – 3 место на дистанции 6 км среди юношей  2004-2005 г.р.;

-Белякова Анастасия – 1 место на дистанции 6 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

- Жидилёва Таисия – 2 место на дистанции 6 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

-Ильина Татьяна – 2 место на дистанции 6 км среди девушек 2000-2001 г.р.;

- Смирнов Лев – 1 место на дистанции 9 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

- Антипов Артур – 2 место на дистанции 9 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

- Щербина Кирилл – 3 место на дистанции 9 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

И в 3-й день соревнований, в кроссе по пересечённой местности:

-Горкунов Сергей – 2 место на дистанции 1 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;

-Солтанов Яков – 3 место на дистанции 1 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;

-Данилова Анна - 3 место на дистанции 1 км среди девушек 2004-2005 г.р.;

-Самбор Даниил - 2 место на дистанции 2 км среди юношей  2004-2005 г.р.;

- Жидилёва Таисия – 1 место на дистанции 2 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

- Белозёрова Евгения – 2 место на дистанции 2 км среди девушек 2002-2003 г.р.;

-Ильина Татьяна – 1 место на дистанции 2 км среди девушек 2000-2001 г.р.;

- Смирнов Лев – 2 место на дистанции 3 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

- Антипов Артур – 1 место на дистанции 3 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

- Щербина Кирилл – 3 место на дистанции 3 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

Поздравляем спартанцев и тренеров с победами и желаем новых победных стартов!

 

#образование53

« Список записей

 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: