Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства

03.10.2017

Об итогах областного конкурса профессионального мастерства 2017

В соответствии с Положением об областном конкурсе профессионального мастерства, утвержденным приказом департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 10.03.2017   № 204, областной этап конкурса проходил в два тура: заочный и очный.

В заочном туре областного этапа конкурса профессионального мастерства, который проходил с 16 мая по 09 июля 2017 года, приняли участие 50 работников образования. Это работники образовательных организаций области из 17 муниципальных районов (кроме Любытинского, Мошенского, Холмского и Шимского муниципальных районов), городского округа Великий Новгород, 2х учреждений СПО и 1 ГОУ. Наибольшее количество заявок (9) поступило из образовательных организаций г. Великий Новгород.

В номинации «Воспитатель года - 2017» 20 участников, в номинации «Учитель года - 2017» - 17, в номинации «Учитель здоровья - 2017» - 9, в номинации «Руководитель образовательной организации - 2017» - 4 участника.

В очный тур прошли 30 конкурсантов, но участвовали в нем 27 человек: в номинации «Воспитатель года - 2017» – 7; в номинации «Учитель года - 2017» – 10; в номинации «Учитель здоровья - 2017» – 7», «Руководитель образовательной организации - 2017» - 3 участника.

Конкурсанты представляли 12 муниципальных районов (Батецкий, Боровичский, Валдайский, Демянский, Крестецкий, Маловишерский, Новгородский, Парфинский, Солецкий, Старорусский, Хвойнинский, Чудовский), городской округ Великий Новгород, одно государственное образовательное учреждение (ГОБОУ «Адаптированная школа-интернат     № 5»).

По решению жюри областного этапа конкурса профессионального мастерства

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать

в номинации «Воспитатель года – 2017»

абсолютным победителем

Макееву Любовь Николаевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 66 Великого Новгорода;

призерами:

Зуеву Татьяну Ивановну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13 «Аленушка» г. Старая Русса;

Ветошкину Татьяну Павловну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» Великого Новгорода;

лауреатами:

Власову Наталью Васильевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звёздочка» г. Малая Вишера;

Захарову Дарью Валерьевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12 «Ладушки» г. Старая Русса;

в номинации «Учитель года – 2017»

абсолютным победителем

Петрова Игоря Олеговича, учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №4» Великого Новгорода;

призерами:

Румянцева Владимира Сергеевича, учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «СОШ № 25 «Олимп» Великого Новгорода;

Покашникову Марию Владимировну, учителя биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углублённым изучением математики и английского языка" г. Боровичи;

Сафронову Анастасию Сергеевну, учителя русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углублённым изучением математики и английского языка" г. Боровичи;

лауреатами:                                   

Григорьеву Наталию Алексеевну, учителя математики и информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино»;

в номинации «Учитель здоровья – 2017»

абсолютными победителями

Маркова Александра Анатольевича, учителя физической культуры Государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Адаптированная школа-интернат № 5»;

Матюшкина Алексея Владимировича, преподавателя-организатора ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» Великого Новгорода;

призерами:

Ефимову Светлану Николаевну, учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения СШ № 1 р.п. Крестцы;

Пралича Богдана Сергеевича, учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Гармония» Великого Новгорода;

лауреатом:

Ильину Ольгу Александровну, учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко»;

в номинации «Руководитель образовательной организации – 2017»

призером:

Сотникову Елену Валентиновну, заместителя директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 17» Великого Новгорода.

#образование53

« Список записей

 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: