Стали известны итоги областного конкурса #ЗимаЗанятость, который проходил этой зимой

04.02.2021

В декабре – январе школьники со всей Новгородской области принимали участие в конкурсе. Ребята публиковали видеоролики о том, как проводят зимние каникулы, и выкладывали их в социальных сетях «ВКонтакте» и «Тик Ток».

 Победителями среди индивидуальных работ стали:

• Андреева Анастасия, гимназия "Исток" Великого Новгорода (видеоролик «Как я провела зимние каникулы»);
• Балуков Глеб, средняя общеобразовательная школа № 4 г. Боровичи (видеоролик «Лыжи – это кайф»);
• Балуков Захар, средняя общеобразовательная школа № 4 г. Боровичи (видеоролик «Нет ничего чудеснее льда»);
• Большакова Анастасия, детский сад № 95 Великого Новгорода (видеоролик «Ура! Каникулы!»);
• Верига Михаил, детский сад № 95 Великого Новгорода (видеоролик «Новогодние каникулы»);
• Вертепа Руслан, средняя школа № 4 с. Яжелбицы Валдайского муниципального района (видеоролик «Не боюсь я ни зимы, ни холода»);
• Галушка Варвара, средняя школа № 1 имени Н.И.Кузнецова г. Пестово (видеоролик «Зимняя рыбалка»);
• Голубев Семён, Центр развития ребенка – детский сад № 8 «Золушка» Великого Новгорода (видеоролик «Зима в деревне»);
• Горпенюк Дарья, детский сад № 12 «Ладушки» г. Старая Русса (видеоролик «Зимние забавы от Дарьи Горпенюк»);
• Горпенюк Полина, Центр дополнительного образования г. Старая Русса (видеоролик «#Зимазанятость»);
• Грудинина Софья, детский сад № 25 г. Сольцы» (видеоролик «Мои каникулы»);
• Ёлкина Кристина, Центр внешкольной работы Новгородского муниципального района (видеоролик «Зимою всего веселей»);
• Жуков Андрей, средняя общеобразовательная школа № 4 г. Боровичи (видеоролик «Новогодние и Рождественские дни»);
• Зимина Милана, средняя общеобразовательная школа № 14 Великого Новгорода (видеоролик «Каникулы в 11 классе»);
• Иванова Анастасия, детский сад № 49 Великого Новгорода (видеоролик «Мои зимние каникулы»);
• Иванов Кирилл, средняя школа пос. Большая Вишера Маловишерского муниципального района (видеоролик «Каникулы с пользой»);
• Кислицын Вячеслав, средняя общеобразовательная школа с. Поддорье, (видеоролик «Зимние забавы деревенского парня»);
• Костриков Артём, Панковская средняя общеобразовательная школа Новгородского муниципального района (видеоролик «#новыйгод2021»);
• Кузьмин Кирилл, Панковская средняя общеобразовательная школа Новгородского муниципального района (видеоролик «Наши руки не для скуки»);
• Лебедева Софья, средняя школа д. Ореховно Мошенского муниципального района, (видеоролик «Замело, завьюжило»);
• Майорова Алиса, Центр детского творчества г. Старая Русса (видеоролик «#Зимазанятость»);
• Михайлюк Таисия, детский сад № 95 Великого Новгорода (видеоролик «Зимние забавы Таисии»);
• Овэс Егор, «СОСШ «Спарта» (видеоролик «Лыжная лесная трасса»);
• Рыбина Марта, детский сад п. Прогресс г. Боровичи (видеоролик «Добро пожаловать в наш лес»);
• Сергиенко Алиса, детский сад № 49 Великого Новгорода (видеоролик «Ура, каникулы!»);
• Трепецкий Павел, средняя школа № 2 г. Пестово (видеоролик «На рыбалке»);
• Янич Милан, средняя школа № 1 имени М. Аверина г. Валдай (видеоролик «Кабы не было зимы»).

 Среди коллективных работ победителями стали:

• коллектив обучающихся 2 «В» класса средней школы № 1 имени Н.И.Кузнецова г. Пестово (видеоролик «Сказ о том, как 2 «В» провел каникулы»). Руководитель – Дорош Ольга Викторовна, классный руководитель;
• танцевальная группа «Ассорти» детского отделения ГОБУЗ «НКСЦП» в составе Вихровой Варвары, Ивановой Дианы, Колосовой Юлии (видеоролик «Танцуй, танцуй!»). Руководитель – Соргина Елена Сергеевна, старший воспитатель;
• коллектив обучающихся 3 «Б» класса средней школы № 2 г. Пестово (видеоролик «Репортаж «Время чудес»). Руководители – Иванова Светлана Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, Розова Светлана Анатольевна, педагог-организатор;
• коллектив воспитанников детского сада «Звёздочка» п. Малая Вишера, (видеоролик «Рождественские чудеса»). Руководители – Палкина Елена Александровна, Тихонова Наталья Евгеньевна, воспитатели.
• творческий коллектив Пролетарской средней школы Новгородского муниципального района в составе Мальцевой Марии, Арнис Анастасии (видеоролик «Холод всегда нам был по душе»);
• коллектив обучающихся логопедической группы «Пчёлки» дошкольного отделения «Солнышко» средней школы № 2 г. Валдай (видеоролик «Зимнее путешествие»). Руководители – Дементьева Е.С., учитель-логопед, Бочкарёва Е.М., Гусева Н.А., воспитатели.
• коллектив обучающихся 9 «Б» класса средней школы № 6 им. Васюковича С.В. г. Пестово в составе Цветкова Михаила, Туманова Даниила (видеоролик #Зимахаос).

 В номинации «Народное голосование» победили:

• Белов Вадим, средняя общеобразовательная школа № 5 г. Старая Русса (видеоролик «Старорусский Дед Мороз»);
• Панин Артемий, детский сад «Солнышко» д. Бураково Поддорского муниципального района (видеоролик «Как я провел зимние каникулы»);
• Рыбин Михаил, средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровичи, (видеоролик «Люблю зиму»).

 Обладателями специального диплома в категории «Самые юные участники конкурса» стали:

• Абросов Герман, детский сад № 95 Великого Новгорода (видеоролик «Happy holidays»);
• Иванов Михаил, детский сад № 7 «Теремок» р.п. Любытино (видеоролик «Зимние забавы»);
• Листова София, детский сад № 3 «Теремок» г. Пестово (видеоролик «Зимние каникулы»).

 В связи с пандемией дипломы и ценные призы будут переданы с 10 по 15 февраля в образовательные организации для награждения победителей.

#образование53

« Список записей

 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: